Подведены итоги викторины на тему «История моей страны», проводившейся среди выпускников 9,11 классов в период с 12 апреля по 17 апреля текущего года.

Цель конкурса: активизация творческого подхода к изучению истории страны обучающимися для выбора будущей профессий, востребованной и необходимой на рынке труда, вовлечение обучающихся и педагогов в совместную общественно-значимую профориентационную деятельность.

Задачи:

- стимулирование к самопознанию и профессиональному самоопределению обучающихся;
- проведение работы по профессиональной ориентации учащихся, формирование у них интереса к профессии учителя;
- осуществление мер по профессиональной, производственной и социальной адаптации.

Для прохождения викторины необходимо было пройти по ссылке:

В данном конкурсе участвовали выпускники районов и городов нашей области. По итогам конкурса сертификаты на бесплатное обучение получают следующие участники:

Итоги викторины История моей страны