1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

1 июня в частном учреждении «Колледж ЗЕРЕК» был организован удивительный праздник для детей сотрудников. На мероприятие пришли волшебные гости, озорная Врака-Забияка и клоун Смешинкин. Персонажи загадывали загадки, играли в игры, пели песни, танцевали, пускали мыльные пузыри.

Врака-Забияка с Клоуном Смешинкиным подарили детворе цветные мелки, которыми они с большим удовольствием принялись рисовать на асфальте. Кроме того, наши студенты порадовали детишек аквагриммом.
В завершении праздника все ребята получили сладкие подарки. Этот день стал для детей незабываемым, волшебным, наполненным яркими эмоциями!

Хочется поблагодарить Старовик Г.Е., преподавателя специальных дисциплин, за помощь в организации и проведении мероприятия.

Пусть улыбки детей всегда радуют