На базе ЧУ «Колледж ЗЕРЕК» 15.11.2022 г. был проведен «День Работодателя» с приглашением социальных партнеров: «Ясли -сад № 3 отдела образования акимата города Костаная», ЧУ «Айгерим-ай»,детские сады «Белоснежка», «Солнышко», общеобразовательные школы города Костаная № 6,17,21.19

Согласно плана мероприятий были проведены:

Встреча началась с ознакомительной экскурсии по колледжу.Продолжилась проведением диалоговой площадки «FreeSpeech»с социальными партнерами на тему «Совершенствование подготовки специалистов как способ содействия трудоустройству выпускников», в ходе которой были озвучены пожелания и рекомендации работодателей, которые будут проанализированы и использованы в дальнейшей работе по подготовке молодых специалистов. Психолог колледжа Юлия Сергеевна организовала тренинг для снятия эмоционального напряжения. Были представлены творческие номера, где обучающиеся показали свои таланты и способности.

Встреча завершилась приятным моментом награждения социальных партнеров. Благодарим всех за участие в Дне Работодателя и надеемся, что данное мероприятие станет традиционным.

День Работодателя