В частном учреждении "Колледж ЗЕРЕК" прошел вокальный конкурс «Достық әнін жырлайық» посвященный Дню единства народа Казахстана. В вокальном конкурсе приняли участие студенты групп А-11, В-11, У-12, У-32.

Конкурс проводился в рамках реализации государственной программы «Рухани Жанғыру» с целью приобщения и популяризаций вокального искусства, пропаганды культурных ценностей, выявления и поддержки талантливых студентов.

В конкурсе приняло участие 9 вокалистов. Все участники конкурса показали хорошее исполнительское мастерство, талант и артистизм.

Конкурс оценивали жюри в составе:

• Председатель жюри - Бектурганова Римма Чингисовна;
  • Джусупбекова Майраш Багитжановна;
  • Тимербаева Жумаколь Кадыровна.

Главную награду конкурса ? Гран-при завоевала студентка группы У-32 Кишкимбаева Замира.

• ? 1 место - Павлова Виолетта
  • ? 2 место - Керн Александра
  • ? 3 место - Тумилович Эоланта

Всем участникам конкурса были вручены призы.

Необыкновенная душевная теплота и искренность звучали в каждой мелодии. Участники конкурса подарили зрителям море эмоций и хорошее настроение.
Конкурс прошел на высоком уровне, а главное - все участники остались довольны.
Благодарим всех участников конкурса. Поздравляем победителей! Желаем всем творческих успехов и побед!
Хочется, чтобы такой конкурс стал в нашем колледже очередной хорошей традицией.