Книги жанра фантастики полны загадочности, неизведанности и непредсказуемости.

Цель: привлечь внимание обучающихся к книгам жанра фантастика, заинтересовать, побудить к чтению.

В библиотеке колледжа подготовлена книжная полка «Это просто фантастика» по  фантастическим произведениям  Рэя Бредбери,  Александра Беляева, Герберта Уэллса, Кира  Булычева, Клиффорда Саймака,  Ивана Ефремова, Айзека Азимова известного своими произведениями о роботах,  знаменитого французского писателя Жюль Верна, который  вошел в мировую литературу как первый классик научно-фантастического романа. Герои  популярного романа «Путешествие к центру Земли» спускаются в кратер вулкана «Снайфельдс», чтобы попасть к центру Земли.

Благодаря писателю вулкан Снайфельдс входит в список самых популярных достопримечательностей Исландии. Всех, кто любит необычную идею, иные миры, путешествия в пространстве и времени, приглашаем прочесть книги, представленные на выставке.

Это просто фантастика