20 декабря в частном учреждении «Колледж ЗЕРЕК» прошла встреча с тренером по технике речи и ораторскому мастерству конфликтологом, программным редактором радио КН, преподавателем Академии государственного управления - Должанской Людмилой Анатольевной.

Главная цель встречи-выяснить как правильно вести себя в конфликтных ситуациях и как можно разрешать конфликты.

В современном мире с конфликтными ситуациями мы сталкиваемся довольно часто: дома, на улице, и естественно на учебе/работе. Сегодня студенты попробовали разобраться в понятии: что же такое конфликт? И познакомились с некоторыми приемами достойного разрешения конфликтов. С этой целью, используя новые методики, провели профессиональную работу, способствующую решению проблем среди молодежи, формированию компромисса, а также устойчивому поддержанию внутреннего баланса. Кроме того, встреча прошла очень интересно и насыщенно, было много интересных моментов способствующих изменению мира своего мышления.