о проведении викторины среди школьников на тему
«История моей страны»

1. Викторина среди выпускников 9 классов проводится в период с
    12 по 17 апреля 2021 года.
  2. Срок прохождения викторины - до 17 апреля 2021года.
  3. Итоги викторины будут подведены 21 апреля. Победителям будут вручены
    сертификаты на бесплатное обучение в колледже.

Цель конкурса: активизация творческого подхода к изучению истории страны обучающимися для выбора будущей профессий, востребованной и необходимой на рынке труда, вовлечение обучающихся и педагогов в совместную общественно-значимую профориентационную деятельность.

Задачи:

• стимулирование к самопознанию и профессиональному самоопределению обучающихся;
  • проведение работы по профессиональной ориентации учащихся, формирование у них интереса к профессии учителя;
  • осуществление мер по профессиональной, производственной и социальной адаптации.

Требования к прохождению викторины:

1. Для прохождения викторины вам нужно

пройти по ссылке

2. Заполнить обязательные поля, которые отмечены знаком * ФИО учащегося прописывается полностью, через запятую указываются: класс, школа, район, область, контактный телефон.
  3. Каждый участник может отвечать на вопросы викторины только один раз.
  4. Ответственный за проведение конкурса заместитель руководителя по УПП Нургалиева Ульмекен Максуткановна. По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 8-705-773-89-70.