23 февраля 2023 года, обучающиеся 1 курса специальности "Педагогика и методика начального обучения" имели возможность и "Дошкольное воспитание и обучение " блеснуть своими знаниями в литературном баттле, который был организован Костанайским филиалом ФГБОУ ВО "ЧелГУ" в рамках Регионального научного форума "Молодые исследователи: взгляд в будущее" (с международным участием).

В данном мероприятии участвовали 5 команд из школ и колледжей города Костанай. По итогам состязаний одна из наших команд под названием "Ужас Азкабана" (руководитель Плохотенко В.Н., преподаватель специальных дисциплин, магистр педагогических наук) стала обладательницей 2 места.

Поздравляем наших обучающихся с данной победой. Будьте активными, творческими и инициативными, не останавливайтесь на достигнутом!

Молодые исследователи