В минувшую пятницу на базе УО Костанайской области, прошёл очередной совет лидеров колледжей области.

Школа лидеров предназначена для развития активного, творческого развития потенциальных студентов! Проводятся различные мероприятия по развитию психологии, ораторского искусства, эко волонтерства и многое др.

Студенты-лидеры делятся опытом в проведении  мероприятий, раскруткой SMM менеджмента, проведения мастер-классов.
«Мы обсуждали абсолютно все актуальные проблемы нынешнего времени. Обменялись опытом, контактами, помогли друг другу в поиске необходимых кадров для мероприятий, провели мастер-классы и т.д. Запланировали мероприятия, встречи, тренинги, выездные мероприятия на предстоящий календарный год. Атмосфера была домашней, уютной и теплой!» - рассказывает наш студент Роберт Маслов.

Наше будущее зависит от нас