21.02.2023 Открытое занятие по хореографии показал преподаватель Юркова Е.А., которая в интересной интерактивной форме рассказала обучающимся о нашем казахстанском балете, который стремительно развивается на мировой сцене.

Обучающиеся группы В-41 практически отрабатывали элементы хореографии, выполняли упражнения с валиками на развитие внимания и речи.

22.02.2023 в группе В-41 было проведено практическое занятие по дисциплине "Основы логопедии". Студенты защищали свои мини проекты по коррекционной работе с детьми, имеющими нарушения звукопроизношения. Марина Сергеевна продемонстрировала практические задания для детей дошкольного возраста. Также была проведена логопедическая викторина. Обучающиеся показали знания детской художественной литературы, основы грамоты и развития речи.

Занятие Солтановой В.К. по методике музыкального обучения 22.02.2023 прошло с соблюдением всех требований к современному уроку, где присутствовали чек-листы, дескрипторы для оценивания знаний. Методические приемы способствовали успешному усвоению знаний.