Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенним балом. И это совсем не случайно.

Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые, яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.
Проведение осеннего бала в КГУ «Костанайский областной реабилитационный центр для инвалидов» подарило  нам  неизгладимые впечатления от взаимодействия с детьми.

07 октября 2022 г волонтерами отряда «Болашак» колледжа «ЗЕРЕК» был организован и проведен праздник «Осенний бал» для детей.
Была проведена праздничная  программа. Ребята разгадывали загадки, читали стихотворения  и пели песни. Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.

На празднике каждый участник получил заряд не только хорошего настроения., но сладкие призы.  Праздник понравился всем!

Осенний бал чудес