13 октября 2021 года в ЧУ «Колледж ЗЕРЕК» прошел педагогический консилиум, посвященный обсуждению вопросов адаптации студентов 1 курса к новым для них условиям образовательной среды.

На консилиуме выступили заместитель руководителя по воспитательной работе, педагог-психолог, куратор первого курса.

В ходе работы педагогического консилиума представлена информация педагога-психолога о проведенной работе по успешной адаптации студентов, заместителем директора по воспитательной работе даны рекомендации кураторам 1-го курса по организации учебно-воспитательной работы куратор нового набора, озвучила трудности, которые испытывают обучающие, определив перспективы работы по успешной адаптации в 2021-2022 учебном году.

Преподаватели-предметники делились мнениями о работе студентов групп первого курса на учебных занятиях, отмечали сильные и слабые стороны в их подготовке.

По итогам работы педагогического консилиума было принято единогласное решение о том, что адаптация студентов набора 2021 года проходит успешно.