Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника.

Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать что наконец, они овладели полезными и нужными специальностями.

В день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Понимают, что наступило время прощания с колледжем.

29 июня 2023 г. в колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

Вручали дипломы первый директор колледжа, заслуженный работник образования, обладатель медали Ы.Алтынсарина Джусупбекова М.Б. и директор колледжа Кетебаева К.К.

Кураторы пожелали выпускникам чтобы знания, полученные во время учебы, помогали строить карьеру и добиваться больших успехов в работе!

Не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

Желаем всем выпускникам счастья и благополучия! Доброго пути!

Пролетели  студенчества годы