На очередном собрании с членами волонтерского клуба «Болашақ» было принято решение о взаимодействии с детским садом «Солнышко-2». Детский сад – второй дом ребенка, поэтому мы будем стараться, чтобы этот дом всегда был наполнен добром, светом и гармонией.

Приближается весна, а с ней и Международный женский день — праздник, без которого трудно представить первые весенние деньки, в это время ярче всего… Каждый ребенок спешит поздравить свою маму с этим замечательным событием. Наши волонтеры решили помочь создать праздничную и волшебную атмосферу в детском саду. Вооружившись хорошим настроением, мы отправились в детский сад, чтобы украсить зал к 8 Марта. После проделанной работы у волонтеров осталось море эмоций, а также неизгладимых впечатлений. Мы очень рады, что смогли подарить детишкам частичку радости и доброты. Мы не жалеем тепла своего сердца, света своего разума в работе с детьми ведь они смогут сделать наш мир прекраснее, ярче и светлее.

Выражаем благодарность директору, Кленье Татьяне Владимировне, а также заведующей детским садом, Сулик Марие Сергеевне, за совместное сотрудничество.

«Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И оттого, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира – от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш».

В.Сухомлинский.

С улыбкой к детям