ГУ "Управление образования акимата Костанайской области" совместно с ОО "Социум & Я" реализовал проект " Обеспечение деятельности центра поддержки молодёжных инициатив".

20 мая 2022 года на базе гостинного двора "Золотой фазан" состоялся Фестиваль «Студенческая весна-2022» среди организаций технического и профессионального послесреднего образования области. Цель проекта воспитание казахстанского патриотизма, формирование активной жизненной позиции, пропаганда здорового образа жизни. Традиционно показать свои таланты приехали студенты со всей области. ЧУ "Колледж Зерек " в лице студентов Курметбек М., Приходько В., Хаметов К., Мазун Е., Санина А. приняли участие в военной эстафете, в танцевальном батле, показывали себя в лидерских способностях.

Подведение итогов самого молодежного фестиваля прошло в торжественной обстановке с участием творческих ребят Костанайской области. Награждали победителей грамотами и кубками.

Студенческая весна 2022