В век Интернета книгам все сложнее оставаться столь же популярными. Однако, всякий исследователь, который хочет, чтобы его работа претендовала на авторитетность, отправляется в библиотеку.

Продолжая цикл экскурсий «В мир знаний через библиотеки», студенты, обучающиеся по специальности «Начальное образование. Квалификации «Учитель иностранного языка начального образования», побывали в областной научной библиотеке им. Л. Толстого.

Вместе с экскурсоводом они прошли по всем отделам библиотеки, знакомились с художественной литературой абонемента, с литературой по искусству, получили информацию обо всех видах услуг, предоставляемых пользователям.

Вниманию студентов была представлена обширная коллекция обучающих материалов «Американского клуба». Экскурсия по библиотеке дала не только эмоциональное наслаждение, но и определенные информационные познания.

Священный храм живых печатных слов