23.02.2022г. в «Колледже ЗЕРЕК», в рамках реализации программы «Рухани Жаңғыру», прошел квест «Туған жерге саяхат».

Внеклассное мероприятие было организовано преподавателями казахского и английского языков для обучающихся первого курса групп квалификаций «Учитель иностранного языка начального образования» и «Воспитатель дошкольных организаций».

В процессе игры в колледже царило веселье и доброжелательная атмосфера. Все обучающиеся студенты принимали активное участие.

Обучающиеся групп А-11 и В-11 соревновались между собой – чья команда прошла все испытания первой, та и победитель. Командам был выдан маршрутный лист с указанием станций. Студенты проходили каждую станцию, где их ждали выпускники тех же специальностей с заданиями на казахском и английском языках.

И так мы подошли к моменту раскрытия интриги. Победителями в этой жаркой схватке умов оказались... дружелюбные отношения))) А если по факту, то это были обучающиея группы А-11 с отрывом от своих соперников всего в 1 балл. Понимаете насколько серьезной была борьба?

В итоге все остались довольны. Как отмечают сами студенты, это был отличный шанс попрактиковать свои навыки в языках, а также поближе познакомиться с выпускным курсом и почерпнуть для себя новое.

Туған жерге саяхат