15.03.2022г. в частном учреждении «Колледж ЗЕРЕК» прошла творческая встреча с нашим земляком, членом Союза художников РК, известным костанайским художником – графиком, Георгием Соковым.

Творчество Георгия Сокова занимает особое место в сфере искусства Костанайской области. Его работы поэтичны, насыщены философскими образами и восхищением красотой окружающего мира. Личность самого художника - яркая, талантливая, ищущая, неравнодушная.

В ходе встречи признанный мастер изобразительного искусства поделился секретами своего творчества, рассказал о новых проектах и ответил на вопросы участников встречи.

Хочется выразить слова благодарности Тулековой Ляззат Жаксалыковне, заведующей отделом литературы по искусству Костанайской областной универсальной научной библиотеки имени Л.Н. Толстого, за организацию и проведение встречи.

Беседа с художником прошла в теплой и дружеской атмосфере.

Творческая встреча