28 июня 2024 г.   прошло празднование одного из самых значимых событий в жизни наших выпускников — вручение дипломов об окончании колледжа, ставшее важным событием в жизни многих молодых людей.

Родители и студенты выступили с благодарственными словами, выражая признательность всем, кто сопровождал их в этом важном этапе. Они подчеркнули важность поддержки, которую они получали от родных, преподавателей и администрации колледжа.

Торжественное вручение дипломов стало не только завершением одной главы, но и началом нового этапа в жизни наших выпускников.

От всей души поздравляем выпускников с успешным окончанием учебного заведения и желаем исполнения задуманных планов! Идите по жизни уверенно, ваше будущее в ваших руках! Удачи вам!