Наша страна богата знаменитыми и талантливыми людьми не только в пределах Казахстана, но и всего мира.

Наша задача укреплять память о них, способствовать изучению и увековечиванию их наследия. С целью изучения и популяризации жизни, наследия великих исторических деятелей в колледже была проведена онлайн-викторина «Великие имена Великой степи».

Были предложены вопросы о великих людях степи от времен легендарных до наших дней. Приняли участие студенты 1-4 курсов в количестве 58 человек. В результате победителями стали 5 участников, набравших максимальное количество баллов. Полякова Анастасия, Салатова Надежда, Баженова Алина – группа В-21, Тян Александра – группа У-12, Горбова Виктория – А-41.

Ваш успех показал, что вы амбициозны и трудолюбивы. Поздравляем с этим достижением. Продолжайте в том же духе!

Великие имена великой степи