30 июня в частном учреждении "Колледж ЗЕРЕК" состоялось вручение дипломов выпускникам.

Торжественное поздравление обучающихся прошло в дистанционном режиме, после чего студентам в стенах колледжа были вручены дипломы
Вот и завершилась пора сдачи зачётов, экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ, 55 выпускников получили дипломы об окончании колледжа и свидетельства, подтверждающие освоение дополнительных специализаций. 8 выпускников получили диплом с отличием.
Мы надеемся, что наши выпускники будут с теплом вспоминать учебу в стенах нашего колледжа и даже трудности обучения пусть вспоминаются, как возможность вновь окунуться в атмосферу знаний, радости, ожидания, уверенности в себе и своих силах. Желаем не останавливаться на достигнутом. В добрый путь, выпускники 2021 года!!!