Золотая осень — чудная пора. Осень радует нас своей невероятной красотой, необычными красками.

В колледже была оформлена выставка-конкурс поделок "Осенние фантазии".  В конкурсе были представлены работы всех групп. Участниками были представлены разнообразные работы, выполненные из природного материала в самых разных техниках. Много поделок были выполнены из свежих овощей и фруктов.

Обучающиеся заготавливали природный материал, фантазировали и воплощали свои идеи в оригинальные, необычные и красивые поделки.

Хочется пожелать участникам выставки дальнейших успехов и чтобы в дальнейшем продолжали радовать всех своими работами.

Итоги конкурса будут озвучены 27.10 на мероприятии Мистер и Мисс «Золотая Осень».