Для всех казахстанцев независимость имеет особое значение. Потому что благодаря независимости мы вернули свою историю, язык, религию. Были приняты национальные символы государства, возрождены национальные традиции.

В нашем колледже состоялось торжественное мероприятие, целью которого были, привитие любви к родной стране, земле, привития чувства патриотизма, ответственности перед страной, землей. В этом празднике приняли активное участие студенты и преподаватели, которые исполнили песни про Казахстан и о нашей столице. Учащиеся подготовили зрителям стихотворения с музыкальными сопровождениями, а также танцы разных народов. Мероприятие прошло на хорошем уровне.

За эти 30 лет Республика Казахстан добилась многих успехов и показала миру, что наша страна - вечная. Пусть процветает наш Казахстан!

30 лет независимости Республики Казахстан!