10.02.2022 года   на базе ЧУ «Колледж ЗЕРЕК» проходил тренинг «Эффективные методы обучения». В тренинге приняли участие педагоги колледжа, учителя школ и выпускная группа специальности: «Учитель иностранного языка начального образования».

Участники тренинга познакомились с основными идеями развития критического мышления учащихся. Ряд практических упражнений способствовал раскрытию творческой личности обучающихся и познакомил с интерактивными методами работы. Были раскрыты особенности Сингапурской и Японской методик обучения.

Особую благодарность хотим выразить Рахимовой Эльмире Ерсалимовне, за проведение тренинга. Хотим отметить отличную организацию всех работ по подготовке и проведению данного мероприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.