22 ноября группа У-22 посетила Международную научно-практическую конференцию по теме «Межэтнические отношения.

Решение проблемных вопросов в разных странах», которая проходила в Доме дружбы.
На конференции выступали приглашенные спикеры, которые раскрывали вопросы, посвященные правовым и культурно-историческим аспектам. В ходе работы секций основной акцент был сделан на пропаганде межэтнического согласия, как основы эволюционного развития казахстанского общества.

Конференция завершилась торжественным закрытием, где были вручены благодарственные письма членам научно-экспертной группы АНК Костанайской области, участникам и нашим студентам.

Казахстан – уникальная полиэтническая, мультикультурная и многоконфессиональная лаборатория