В ЧУ «Колледж ЗЕРЕК» состоялась интеллектуальная викторина «Мы против коррупции». В сегодняшнем мире очень много внимания уделяется коррупции и борьбе с ним. А то, что борьба необходима – это очевидно. Поэтому и название нашей викторины «Мы против коррупции».

В начале викторины обучающиеся совершили небольшой экскурс в историю образования коррупции, как сложного социального явления. Коррупция – сращивание государственных структур со структурами преступного мира в сфере экономики, а также продажность и подкуп политических и общественных деятелей, государственных чиновников.
Участники викторины выразили свою нетерпимость к коррупции, а также благодарность организатору познавательной викторины, и желание снова принять участие в подобных конкурсах.