Ответить на самый главный вопрос абитуриента «есть ли шансы поступить на бюджетную основу?» можно, используя ИС AZAMAT.

Вы уже зарегистрировались в этой системе при подаче заявления на зачисление в колледж. На главной странице перейдите в раздел колледжи. Из перечня всех колледжей найдите тот, в который Вы подали заявление. Нажмите ссылку «подробнее». Вам откроется вся информация о колледже. Перейдите во вкладку прием абитуриентов, далее нажмите на график зачисления.

Вам откроются все квалификации, по которым ведется набор абитуриентов. Выберите нужную Вам квалификацию и откройте предварительный протокол поданных заявлений. Здесь Вы увидите не только количество поданных заявлений, но и средний балл по профильным предметам у всех, кто подал заявление. Осталось только объективно оценить свои возможности! Удачи Вам!!!