01.09.2022 г. коллектив педагогов и обучающихся частного учреждения "Колледж ЗЕРЕК" просмотрел прямой эфир послания Президента Республики Казахстан К-Ж.К.Токаева.

Глава государства выступил на совместном заседании обеих палат парламента. В своем обращении Президент сосредоточился на социально-экономическом развитии страны.

К-Ж.К. Токаев утверждает, что в новом «Справедливом Казахстане» у всех равные возможности, а все политические реформы осуществляются по формуле: “Сильный президент — влиятельный парламент — подотчётное правительство”.

Из сказанного и предложенного основной целью казахстанской экономической политики К-Ж.К.Токаев назвал качественный и инклюзивный рост благосостояния казахстанцев.