01.09.2023 г. в колледже прошел единый кураторский час на тему «Стремление к знаниям, трудолюбию и патриотизму».

Целью данного мероприятия являлось формирование ценностного отношения к образованию, стремления быть нужным и полезным для своей Родины.
В ходе проведения мероприятия обучающиеся отмечали, что только образованный человек сможет достичь поставленных целей, что патриотизм – это стержень человека, это знание и уважение истории и культуры своего Отечества, сохранение самобытности и традиций своего народа, стремление приложить все силы для того, чтобы повысить духовное и материальное благосостояние своей Родины.

Подводя итоги мероприятия, обучающиеся пришли к выводу, что сегодня государству нужны здоровые, инициативные, грамотные люди, которые были бы готовы учиться, работать на его благо и развитие.