В феврале 2022 года Региональным научно-практическим центром «Костанай дарыны» были проведены областные дистанционные олимпиады по общеобразовательным предметам: казахский язык и литература, география, история Казахстана и английский язык.

Наш колледж отметился своими призерами. Всего приняли участие из числа обучающихся: 36 человек (История Казахстана-5; география – 5; казахский язык и литература-18; английский язык - 8) из них 5 призеров:

- История Казахстана – 3 место – Косолапова Софья, студентка 1 курса специальности «Педагогика и методика начального обучения», квалификации «Учитель начального образования», руководитель Байгенжинова Карина, преподаватель истории ЧУ «Колледж ЗЕРЕК»;

- Казахский язык и литература – 2 место – Ержанова Дильназ и 3 место - Фикс Карина, студенты 1 курса специальности «Педагогика и методика начального обучения», квалификации «Учитель иностранного языка начального образования»; 3 место – Жазыкпаева Амина и 3 место Ошанина Карина, студенты 1 курса специальности «Дошкольное воспитание и обучение», квалификация «Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения», руководитель – Мухамеджанова Бадиша, преподаватель казахского языка.

Так держать «ЗЕРЕКОВЦЫ»! Только вперед к новым победам!