«Физическое воспитание это то, что обеспечивает здоровье и доставляет удовольствие»

21 декабря 2021, обучающиеся ЧУ «Колледж ЗЕРЕК» приняли участие в спортивном мероприятии «Веселые старты». В спортивных состязаниях приняли участие обучающиеся 1-2 курсов.

Судило команды очень строгое, но справедливое жюри: преподаватель специальных дисциплин Старовик Г.Е., преподаватель физической культуры Урумбаев К.Д.

И так – началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

Жюри было очень трудно оценивать, подведя итоги соревнований оказалось, что победу одержали обучающиеся первого курса специальности «Дошкольное воспитание и обучение». Команда была награждена фруктовой корзиной.