23 декабря в колледже состоялся Новогодний КВН между студентами 1-3 курсов. Команды заранее получили задания и готовились по теме «Здравствуй, колледж-Новый год!». Все обучающиеся были задействованы в сценарии праздника.

Новогодний КВН шел весело, живо, интересно и, конечно же, по-доброму. Хочется отметить остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которые показали команды.

Различные направления КВН-овского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителей. Команды шли на равных, но по итогам игры победителем стала команда студентов 3 курса «CocaCola». Компетентное жюри работало в составе: Нурушева Д.М.-учитель математики ОШ №6 г. Костанай, Келесбаева Жансауле – выпускница колледжа ЗЕРЕК, Нургалиева Н.К.-преподаватель специальных дисциплин. Хочется выразить благодарность Бауэр М.Е. и группе У-32 за подготовку и проведение новогоднего праздника.

Новогодний КВН закончился, а воспоминания останутся надолго.

Здравствуй, колледж-Новый год