14.02.2022 года в ЧУ «Колледж ЗЕРЕК» прошло открытие недели предметно – цикловой комиссии «Дошкольного и начального образования».

Утром обучающаяся 1 курса, Адаева Дильназ, встречала студентов и преподавателей с программой проведения первого дня недели. На первом этаже через экран телевизора, всем студентам и преподавателям колледжа были освещены ежедневные мероприятия, которые будут проходить в рамках плана недели предметно- цикловой комиссии. Данный видеоролик заблаговременно опубликовали на страницах Facebook и Instagram, в котором полностью расписаны все мероприятия на неделю ПЦК.

Первооткрывателем нашей недели стала Солтанова Виктория Константиновна, которая дала хороший на методическом уровне урок самопознания на тему: «Душа обязана трудиться», с группой студентов 1 курса специальности "Учитель английского языка начального образования.

В 13.00 как и планировали прошел литературный вечер с Александрой Ильиничной Сусловой. Александра Ильинична ознакомила наших студентов со своим творчеством, обучающиеся 1 курсов оценили творчество поэтессы. Было задано много вопросов, на которые педагог и можно, с уверенностью, сказать поэтесса с большим энтузиазмом ответила каждому студенту. Рассказала о себе и своей семье, чем заинтересовала младшее поколение.

По завершению литературного вечера мной, как председателем предметно- цикловой комиссии «Дошкольного и начального образования», был вручен не большой презент нашей дорогой Александре Ильиничне.