Учебный год подошел к концу, пришла пора сдавать Государственные экзамены.

Государственный экзамен –это последний итоговый экзамен для обучающихся колледжа.  В этом году в колледже ЗЕРЕК он проводится традиционном формате. Итоговая аттестация - это далеко не последнее испытание в жизни выпускника. Как же к нему подготовиться?

Во-первых, важен эмоциональный настрой. Необходимо прислушаться к советам психолога. Во-вторых, экзамен принимает государственная комиссия, в состав которой входит председатель комиссии и преподаватели колледжа. Председатели комиссий - это приглашенные социальные партнеры. На государственные экзамены приглашены Жандауова Шолпан Ерикиновна –  старший преподаватель кафедры ДиНО КРУ им.А.Байтурсынова, магистр педагогики и психологии и Бекмагамбетова Мариям Талгатовна – заведующая я/с «Белоснежка», магистр педагогики и психологии. Далее  все в руках выпускника.
Желаю всем на итоговой сессии удачи!

Зам.директора по УР Мухамеджанова Б.С.