Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.

29.06.2022 г. во Дворце студентов КСТУ состоялось торжественное вручение дипломов о среднем техническом и профессиональном образовании.  130 выпускников стали счастливыми обладателями дипломов.  Были среди них и те, кто получил диплом с отличием.
С успешным окончанием выпускников поздравил Учредитель колледжа, советник ректора Костанайского государственного университета им. А. Байтурсынова по педагогическим программам, доктор педагогических наук, Бектурганова Римма Чингисовна.

Директор колледжа Каламкас Какимбековна поздравила выпускников и выразила уверенность, что полученные дипломы помогут им найти достойную работу, на которой они смогут продемонстрировать свои профессиональные умения и знания.

На церемонии присутствовали и родители выпускников.  В свою очередь они поблагодарили преподавателей за их помощь и поддержку, за знания и опыт. В добрый путь Выпусник-2022!